ОК
Ольга Крюкова

девочки посоветуте пожалуйста выбрать утюжок для волос maxwell или philips?!

о maxwell хорошие отзывы, но, честно говоря, настораживает дешевая цена...

Ганга Уразбаева

Филипс, мне кажется.

Hiori Mi

от модели зависит, но я бы выбрала филипс - у самой такой - отличный)

Михаил Бурханов

Не советую брать такой фирмы утюжок, лучше взять профессиональный GA.MA

Александр Юрдин

philips я так думаю, да и марка известнее
сама волосы выпрямляю, только утяжок у меня старый уже Binatone