Анас Эль Сайед

Согласитесь, что нет ничего омерзительнее, чем курящая женщина.. . Или вы другого мнения?

Ольга Фролова

Видел женщин, пьющих жидкость для мытья стёкол.
Не первый год.
Это их выбор, и вы им с вашим мнением до известного места.

Лизачка Колесникова

Это само собой разумеется. И очень огорчает то, что сами курящие женщины этого не понимают .

Чика

согласна! сама не курю)

Марго

я такого мнения, что напрашивается вопрос, ты что из тундры????

Сергей

Полностью согласна! Девушка с сигаретой в зубах выглядит пошло. Сама не курю, и не курила никогда.

Кирилл Аксенов

Так таки нет ничего омерзительнее? ..В мире есть много более омерзитеные вещи.

Джа Халилов

на все100 согласна!

Анна Орехова

согласна с вами.. сын встречается с курящей девушкой.. когда я здесь задала вот такой же вопрос, почему то большинство поддержали именно ее.. типа это нормально..

Эдвард Гладкий

Мне по барабану сам когда-то курил 9 лет и все мои курили и сейчас курит! =)))
Так что мне все равно...

Неля Мамлеева

не соглашусь... пьяная омерзительней курящей...

Уколов Константин

это выгледит ужасно... как они это не понимают?

Ан
Антон

женщина не может быть омерзительной. вот прожженная бомжиха - вот это реальная мерзость.. . это и не женщина вовсе, так, существо без пола и возраста.

Sa
Saikal

конечно, курящая женщина гораздо омерзительнее, чем сморкающиеся на улице прямо на асфальт мужчины, чем справляющие нужду в неположенных места на обозрение всем. Курящая женщина омерзительнее убийц, насльников и педофилов.

Хамза Бабаджанов

И мужики тоже омерзительны, сама некурю и терпеть не могу, когда рядом кто-то курит хоть мужчина, хоть женщина

Ольга Юлинова

Целовать курящую женщину, все равно, что облизывать пепельницу!