Елена Родионова

как спасти друга от атеизма !?

Почему вы постоянно цепляетесь к Библии? Только вы, атеисты, и видите в ней противоречия. А вот почитали бы толкования Святых Отцов – поняли бы сразу, что никаких противоречий нет. Воистину, Библия – Слово Божье.

Start Master

Если книгу надо толковать - это не книга. Кто такие святые отцы? Люди, жившие в полной изоляции от общества долгие годы. Но человек - существо социальное. И вот толкования этих не совсем уже людей с нарушенной психикой вы ставите выше разума?
Дело ваше - верьте. Но и расплачиваться в конце вы будете сами.

Артур Исаков

Я атеист, и мне абсолютно все равно верят ли другие в Бога и какую религию они исповедуют.
А навязывать кому-то религию глупо.

Далер Меликов

Это вопрос не для этой категории.

Екатерина Кондрашова

перепутали адресата, не нас спасайте, здесь каждый в состоянии сам определиться

Митя Алёшкин

Спаси себя от фанатизма. Библию писал человек, а не Бог.

Евгений

Если друг атеист, то его не надо спасать!
Он обладает трезвым умом и понимает, что Бога нет.
Цепляются же обычно не атеисты, а адепты религий к атеистам, стараясь их обратить в веру.

Эльвира Хамитова

Верующие просто обожают спасаться и спасать других.
Оставьте друга в покое!