Ира Берегова

А чего это получается если каждый из нас поставит живую ёлку на НГ это где то 30 миллионов ёлок испортим?

Юлия Королькова

Мы их не испортим.. Их специально для этого и вырастили! ! За наши, между прочим, денежки!!!

Фаина Маткина

их на убой и выращивают

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

сосны и ели специально для таких целей выращивают. Продадут, а на вырученные деньги смогут посадить еще несколько штук

Наталья Васильева

А сколько снегурок попортят ((((

Андрей Франчак

а сколько свиней. коров и кур каждый день портим-ужос!

Ад
Администратор

Я купил в горшке, три года назад, и она же у меня на каждый год, правда уже в ведре

Alsou Alsou

это нарушение прав новогодних ёлок! пиндосы уже обдумывают "список хвойных"...

Alex Klyuykov

Моей искусственной ёлке, лет 25.И всё хорошо, не сыпется

Ев
Евгения

Если 1 из 10 ставит живую, то уже хорошо! С НГ тебя, эротичная....

Алексей Стыкин

Если постараться, то ее можно будет весной высадить в землю на даче или около дома

Дмитрий Федоренко

Опять Чуров считать помогал? Дома поставят-%8,минус%2 зелёных.... Ноэто не значит что сохранится больше! Есть такое слово"экспорт"...