Ильшат

Скажите телефон Христианина у которого есть дар исцеления. В краснодаре городе. Сотовый телефон скажите.

Ольга Попова

слушайте. если и есть такие люди сейчас, у них не может быть сотового!! ! иначе это мошенники! хотите лечится- идите к врачам, нужна духовная помощь- идите в храм. третьего не дано.

Анна

Если он этим занимается, то уже не христианин

Suv And

У целителя с такими дарами, не может быть сотового телефона. Дары исцеления даются только чистым христианам, т. е. тем, кто не будет вести дружбу с миром.

Д.
Демон ....

никто сейчас такой силой не обладает.

Галина Ганьшина

100$ давай скажу...

Алексей Щербаков

1. вера
2. благословение священства
3. воля Господа

Дашулька Щербатых

Проще пройти по церквям, или поискать на сайтах церквей...

Фа
Фарид

Нигерия, Лагос, церковь Синагога Всех Наций, Ти Би Джошуа.
Телефона не даёт, грит - приезжайте лично.
Ближе нет ничего...

Александр

+49 162 13 87 145

(Германия)