Лана Сепик

что делать если влюбленных сглазили?

все ходили умилялись какая красивая пара, ни ссор, ни разногласий и тут началось.. . ни дня без споров.

Евгений

во-первых не верить в суеверия, во-вторых учить молодых смирению и терпению друг друга

Аленочка Потапова

И ничего не сглазили, наоборот -- всё в норму вошло.

Андрей Тиранин

Расзглазить.

Татьяна Родионова

виноваты все только не влюблённые?))

Ve
Vesta

"Сглаз" это суеверие, все дело в вас, ведь первое время действует не разум, а страсть, а когда страсть уляжется, вновь начинают работать мозги, проявляется характер, привычки, дурные наклонности.... к тому же, каждый в отношениях с другим ожидает, что тот будет соответствовать его представлениям, а тут выясняется, что тот, совершенно независимая от ваших фантазий о нем личность! Притирайтесь, любовь это всегда жертвенность ради друг друга!

Алёна Базаргулова

сглаза небывает, все это бабушкини выдумки.. . вы живете в в будущем, какой нафиг сглаз

Александр Алексенко

Вам нужно /обоим/ исповедаться и причаститься. Если Вы с Вашим избранником верующие, читайте утренние и вечерние молитвы, в которых есть защита от всех напастей. К колдунам и магам не стоит обращаться, еще больше навредите себе и можете получить еще больший негатив.

Рустам Юсупов

плюнуть на лево три раза и сказать машаАллах )

Вадим Эрлих

Нельзя жить внешней реакцией на что бы то ни было. Люди вокруг говорили и будут говорить как положительнои так и отрицательное. Но отношение в семье зависят лично от тех людей, которые их формируют, не от внешних факторов проявления чужого мнения. Поэтому искать причины конфликтов нужно в себе, и анализировать самих себя а не ссылаться на то, что кто то сглазил. Каждый человек лично формирует свой климат в семье, свое мировосприятие и никакой сглаз туда не может вмешаться, если сам человек поступает правильно, исполняет нормы семейных отношений.... заботится о жене, детях, берет ответственность на себя, работает во благо семьи. Причем тут сглаз? Причины в другом.

Андрей Лобанкин

Не верить в сглаз. Или сгоняйте на другую категорию, повыше РВ

Кристина

когда я был маленький, меня бабушка учила ..говорила, когда увидишь ту тетеньку говори про себя ху.. тебе в лоб! (три раза)
бывают такие доброхоты которые посюсюкают --а потом загнешься

Алексей

В данной ситуации не обязательно, что сглазили, могут быть другие причины, например, обыкновенная притирка друг к другу /когда проходит первоначальная влюбленность, а в ней основное, что смотришь друг на друга через розовые очки не замечая недостатков друг друга/ тогда нужно пережить этот период и стараться не ссорится по пустякам, если сможете то возникнут более крепкие узы.
Главное, что спасает отношения - искренняя взаимная любовь, основанная на взаимности:
Взаимодоверие,
Взаимопомощь.
Взаимопонимание.
Общие интересы.

Считается, что сила настоящей любви спасает от любого сглаза /просто сжигая его и последствия/.