На
Наталья

Съемка в Full HD на Никоне Д800 Или Как перевести интерлейс в прогрессив?

Все привет! Вопрос такого плана: на Никоне д 800 в режиме FULL HD отсутствует прогрессивный режим. Вопрос: как с этим бороться? Есть какие-то например, кодировщики? Работаю на винде 7.64 бита. Вопрос второй: слышал что с этой бедой плазмы телевизоры и плеера борятся сами. Так-ли это. Вот ролик на котором видно мерцание фонарей, что интересно это происходит не во всех случаях. А экспозиция верно настроена. Ничего при монтаже не менялось. Почему так происходит?

попробывал через редактор. да резкость в прогрессиве стала лучше но появился строб при замедлении не везде но в некоторых местах проскакивает. те то что сильно видно а все-равно неприятно)

Марина Андреева

если нет настроек в камере, то через редактор видео если видео большое, или через 6 фотошоп если видео небольшое. Фонари мерцают те которые с лампами дневного света. лампы накаливания не мерцают.