Anna Liqai

работы по флористике. комментарии?

Ан
Анаст

второй-два цветка, как на похороны, 3- желтый и оранжевый не сочетаются, 1 - некрасивая тара

Сергей

первый - очень интересно, но Понтелемон прав - тара не красивая. почему во втором 2 цветка? причем гвоздики если я не ошибаюсь, правда как на похороны. третий мне нравится. но я бы ещё добавила тоненьких зеленых или белых веточек, чтоб не так гладко было. а в челом прикольно)