Даниил Ревякин

при какой температуре и какой зазор надо выставлять клапана на 06 двиге?: ) подскажите пожалуйста

Выставил клапана в холодном гараже на холодной машине, она теперь на горячую н заводиться: ( при какой температуре и какой зазор надо выставлять клапана на 06 двиге?: ) подскажите пожалуйста

Елена Зимина

20 градусов, 0,15 мм

Татьяна Фруктова

Там два щупа - для холодного и горячего двигуна. Лучше по-холодному около 20 градусов. Смотреть толщину - лениво в гараж переться... извини

Та
Татьяна

Холодный двигун до +20.

Альбина Айсина

Лучше регулировать на холодный двигатель, но можно и на горячий только другой зазор выставляется.