Алмаз Фархутдинов

Можно ли заказать на заводе БМВ новую бэху в кузове Е34. и сколько это стоит

Оксана Фёдорова

За деньги всё можно заказать, но дорого это Вам обойдётся машина на заказ.

Людмила Порубова

Султан Брунея при желании заказать может, и скорее всего, его заказ будет исполнен. Тебе точно не будут делать.

Dina Koroleva

Да, обойдётся дорого.

Альберт

Не могу понять для чего это всё)))) Она тебе будет стоить как новая БМВ (незабывай, 34 кузов снят с производства ещё в том столетии, и поэтому стоимость думаю будет равна не меньше чем новый авто с этого же конвейера)

Наталья Ушаткина

Дешевле будет взять отличный кузов Е34 и с него уже сделать какую хочешь модель - хоть 520, хоть 540.