Соня Филаткова

Приснилось будто на столе много фруктов и помидоры и я режу фрукты и помидоры на тонкие пласты и давлю их руками в сок.

Ла
Лана

....скоро, очень скоро ( к столу) у вас будет прибыль, радость, удовольствие (фрукты) , помидоры ( к удаче и к хорошему здоровью) . Ну из этих всех удовольствий вы возьмёте всё ,что можно ( давите сок) . Удачи вам и хороших сновидений АЙЯ.

Ел
Елена

ну.... как уже и сказали, к хорошему это!