Влад Ланевский

девочки, подскажите, пожалуйста, если фоллекурную кисту удалят то дети потом будут? и вообще последствия какие будут?

Ир
Ирка

Спросите об этом лечащего врача, а не собирайте мнения.

Ирина Алеханова

фоликулы это и есть яйцеклетки. после их удаления вряд ли. хотя если второй яичник не задет то и с одним рожают

Иван

Я не девочка но знаю, у меня сестре ее вырезали! Если ее удалят то дети конечно будят, но придется не много в больнице поваляться и будут много капильнец ставить и еще нельзя почти ничего есть, что б швы не разошлись.

Alex Korn

это, конечно лучше врач скажет ну что-то в названии вы напутали. моей знакомой удалили кисту яичника (название не знаю какая). она после этого через 2 года родила мальчика успешно.