Алексей Миняев

Шоп увидеть конец света достатошно приобрести прибор ночного видения! Или как? Или как обычно куда?

Анастасия Титовец

Док, ну и преображение, я еле тебя узнала. Если бы не прибор ночного видения )))

Оксана Иванова

А его разве ночью будут показывать?
По какому каналу?))) )

Роман Хомченко

можно и по другому ...например посмотреть в телескоп на солнце

Иван Иванович

Достаточно взяться рукой за прибор ))))) и не обязательно ночного видения ))))

Св
Светлана

натюрлих.. чтобы увидеть конец свете достаточно открыть глаза, а не закатывать их к потолку, в ожидании экстаза.. .
а с прибором ночного видения конец света отодвигается, ибо видно..

Вита Демихова

Если как обычно, то прибор ночной хорош для подглядывания за соседкой в доме насупротив, и её милыми шалостями, а ежели в или как, то пи... дец подкрадётся незаметно, огромными шагами, так что и мяукнуть не успеешь ))))

Бекматов

Чтобы увидеть конец света, достаточно послушать новости.. Как и куда обычно!! !
Привет Дружище!!!

Владимир Крикунов

главное как обычно зачем а потом уже у нас уже есть прибор телевидения однако

Татьяна Пастушенко

??? Про оливье говорили, про платье в черно-золотых тонах - тоже.. . А теперь еще и прибор ночного видения подавай?? ? Что-то у этого конца света райдер какой-то непонятный...

Александр Самохвалов

А вдруг чего неприличного покажут? Конец все таки....

Андрей Шушлебин

Чтобы увидеть конец света, нужно просто закрыть глаза.

Лилия Романцева

)) Прибор ночного видения нужен, что бы конец света рассмотреть )))

Александр

Конец света наступает каждый вечер - называется закат.