Mariya Yumaeva

евросеть и беременные

с 21.12 нужно работать без выходнях. если я принесу справку от врача что беременна на 17 неделе и положен легкий труд, то будет ли он мне предоставлен? но на работе еще никто не знает о моей беременности. потому что каждый день работать с 9 до 23-24 я вряд ли смогу. мне сейчас то тяжело, а каждый день вообще умру.

Ali Jabbor

Несите справку, или скажите на словах и работайте по своему нормальному графику. Начальству будет сложновато, но и Вас заставлять работать по другому они не будут. Всё равно, как люди не косятся и не проявляют неодобрение, но ОБЫЧНО беременных не трогают.
Проблемы будут у Ваших коллег. Частенько всю дополнительную нагрузку "возлагают" на их плечи.

B)
Barbariss )

да 21.12.2012 в 10 часов утра по москве все умрут !!!я надеюсь

Андрей Лихачёв "женат"

Возможно предоставят.

Ма
Максим

обязаны предоставить легкий труд, но всегда начинают брыкаться и нарушать закон. Если это случится, то обращайтесь в инспекцию по труду.