Илья Кипер

люди от страха перед концом света закупают продукты, свечи, спички и т. д. а каким образом им помогут спички при смерти??))

дурость какая-то)

Extra Player

Так обещают отсутствие электричества, а не мгновенную смерть.
Сегодня при мне в магазине никто спички не хватал.

Мария Коростелёва

так ведь говорят что тьма будет. ,вот и будут при свечках сидеть .
А я не купила ничего ..
Буду к соседям проситься если что )))

Евгений Усков

вот только здесь читаю, что люди соль скупают, спички, свечки.. . у кого не спрошу, все только смеются.. . :))))

Константин Удаков

придурки и дебилы. если останутся некоторые в живых, то заходи в любой магазин и бери все что хочешь. бесплатно.

Павел Сатин

Очень оригинальный вопрос, может хотят умереть пока горит спичка?

Костик Жест

Свечку то чем зажигать? Света то не будет.

David Region

Предполагается, что наступит полная темнота. Только не понятно кому они светить собрались, если конец света это мгновенная гибель всех? Опять же гибель по воле высших сил, как они собираются от высших сил в бункере спрятаться?

Виталий Найпак

а свечи чем зажигать? за упокой

Мiкалай Авсянников

Свечи они в память о себе поставят. За упокой 🙂

Константин Капитонов

учителя в школу завтра не идут, малая сказала, будет только три урока

Ирина Бикейкина

э-э, дарагой! я по себе (и своим -тоже) свечку ставить не планирую!
🙂

Лиличка Чаплыгина

Свечку в руку, а спичкой зажечь свечку))))