Али Алиев

Ребят, занимаясь джиу джитсу, хочу скомбинировать стили и добавить руки и ноги как в MMA(смешанный стиль) , нужна помощь!

Жм
Жменька

Какая помощь.. . -тебе тренер нужен. ищи подходящую секцию ...рукопашный бой..

Андрей Шитиков

До тебя уже все скомбинировано в самых различных вариациях: АРБ, боевое самбо, хапкидо, вин чунь, муай борат (предок муай тай)...