Мария Фортунатова

делал несколько дней растяжку на ноги, пол бедра стали фиолетово-красные, из за чего?

из за растяжки ли это или мож чтото другое?, друг растягивал как только зубы держали боль, и растяжку когда через день делал когда каждый день

и сколько по времени будут рассасываться?

Геннадий Дьяконов

Порвал ты себе много чего. Так можно и инвалидом остаться. Растяжка-она потому и растяжка, что мышцы и связки постепенно растягиваются за счёт повторения с плавным увеличением амплитуды. А вы тупо тянули ноги, рвали мышечные волокна, капилляры. Теперь кровоизлияния вылезли. потом будут рассасываться.