ДА
Дмирий Афоничкин

Нужно ли вернуть атлантов на историческую родину? Евангелие предлагает воспользоваться для этого мельничным жерновом

причем
целых три Евангелие содержат эту рекомендацию

Лида Юмашева

Здравствуй КЛИН БЛИНТОН))

Рустам

Если ссылаетесь на Евангелия было бы не плохо привести места, где об этом говорится.
Матфей, Лука, Марк писали о том, что Иисус учил апостолов следить за своими словами и действиями, чтобы они послужили преткновением для других. "Кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему жерновный камень на шею и бросили его в море"
А где в Евангелиях говорится об атлантах?

El
Elcsandr

Привет, клин блинтон! Опять тебя заклинило?