Юля Климова

работаю 1.5 года занимаю должность специалиста по продажам, управлявший менеджер на протяжении 5 месяцев угрожает увольн

у нас в городе 5 салонов и в каждом такая ситуация, уволиться самим особого желания нет, а он изо дня в день угрозы сыпет!!!

Вероника Ревуцкая

За защитой своих прав можете обратиться в трудовую инспекцию своего региона. Адрес найдете на сайте Роструд.

Жанна Ситникова

За защитой прав обращаться бесполезно, тогда точно уволит! Если он на протяжении 5 месяцев угрожает, но не увольняет - может Он чего - то хочет?