Игорь Митрофанов

Существует ли какое-либо средство для кошек после прогулки?

Поясняю, живем в общежитии, приблудилась кошечка, решили пригреть ее у себя. Но в виду специфики жилища для выхода в туалет приходится выпускать ее на улицу, где она так и норовит потусить со своими старыми товарищами из подвала. Существует ли какой-нибудь спрей или типа того, которым ее можно было бы обрабатывать после таких походов?

Даша Елманова

Обрабатывать от чего? 1. Кошку надо стерелизовать, если не хотите в общежитии выводок котят через мсяцок-другой 2. Нужно глистогонить раз в квартал 3. Нужно обрабатывать от блох

Ху
Хуй

Обрабатывать от чего? 1. Кошку надо стерелизовать, если не хотите в общежитии выводок котят через мсяцок-другой 2. Нужно глистогонить раз в квартал 3. Нужно обрабатывать от блох

Н.
Наталья .

ну а зач обробатывать ямою мою кошку раз вгод а вам советуюв месяц

Марина Куштавкина

если раньше ничего не было почему сейчас будет, вы переживаете что она вам что то
принесёт.