Светлана Архипова

какие правила сбора фин средств для бездомных кошек?

Каковы правила сбора фин. средств на лечение бездомных жывотных?

Я хочу помочь бездомному коту у него рана на ухе я хочу вылечить его и пристроить в добрые руки но у меня нет фин средств, я хочу поинтересоваться я знаю про сборы средств для лечения бездомышей, Киви-кошелек, яндекс-кошелек, голодный телефон, каковы правила их пользования??? Могут ли посадить в тюрьму за мошенничество но я не имею ничего личного только хочется я помочь коту, помогите что там сделать или что делать вообще нужен ли приют или какие то ещё обязанности если можно поподробней. Зарание ппасибо.

Лебедева Христина

сначала нужно посетить врача и взять официальное заключение -что у кота и на какую сумму обойдется лечение и реабелитация

а уж потом можно открывать счета ( сомневаюсь, что это сделают ребенку) и просить у народа о конкретной сумме денег

Са
Сашка

Поищите - практически в каждом городе есть группа помощи бездомным животным, иногда и не одна. Думаю они вам помогут и ветеринара оплатить и кота попиарить для пристройства. А вы будете считаться волонтером-передержкой и заниматься непосредственно котом.