Анатолий Клементьев

А что вам мешает подбирать бездомных кошек?

***баяша** *

Ничто не мешает.
Но любому животному нужны уход, забота, правильное питание и пространство. Можно в дом и 40 кошек принести, но будет полная антисанитария, моча с потолка у соседей снизу и нескончаемые кошачьи крики. Животным и людям будет сплошное мучение.
Поэтому двух котов я себе могла позволить - два кота у нас дома и есть.
К тому же, когда несёшь бездомное животное в дом к уже имеющимся, то надо быть осторожным: можно занести инфекцию и заразить уже домашних кошек. Взрослые кошки могут вместе и не ужиться.

Х)
Ханя )

здравый смысл, один кот у меня есть, а если тут будет их 20-ть, боюсь меня выселят

Игорь Таликов

Материальный момент -лучше содержать одного кота, ноч тобы он нормально питался и иметь деньги на черный день, если заболеет .Чем десяток котов кушающих фигню и вечно болеющих, так как нет денег эту ораву лечить. Дочка тоже хотела второго котенка -но объяснила, что не вытянем. им надо и прививки, и заболеть могут и т. д.

Олеся

Да, собственно ничего) Кроме разве того, что ВСЕХ не подберешь при желании.. У нас сейчас породистая персияночка и бывший бездомыш-подобрашик)

Zulfira Ahmadullina

мне это нафиг не надо . не я же их пложу и раскармливаю у подъездов.

Екатерина Степовая

Мое животное должно быть действительно домашним любимцем, оно должно быть любимым, а любить 10 или 20 кошек сразу я не могу. Или несколько собак. У меня была одна собака, овчарка, недавно ее не стало, так она не признавала других питомцев на "своей земле", могла загрызть, поэтому я больше никого не брала.

Светик Коврова-Степанова

Я их не хочу просто, ноу коммент

Георгий Карасени

у меня и так 5ть питомцев разного вида и два в загородном доме куда еще то

Александр Жирнаков

а я и подбирала. все три кошки были подобрашки с улицы

Абдылазова Омуркан

мне их жалко, мои собаки их разорвут

Елена Петрова

мне-ничего. только мне бездомная кошь как то без надобности, во первых я не особо люблю кошек. во воторых-попробуйте приучить свободное житвотное. особенно кошь к жизни в квартире и соблюдению той же чистоты)))))

Юлия Гулак

Мое нежелание это делать. У меня есть один кот, больше мне не надо

Саша Антонов

Финансы и время. Всех не соберешь. У меня свои две собаки, кошка и кроль. Регулярно появляются бездомышм-кошки, которых пристраиваю по мере сил. Но есть правило - пока одну не пристроил, вторую не беру. Как бы жалко не было. Благородное дело - это хорошо. Но если его делаешь, делать надо с толком и не выходить за границы разумного.

Юлия Козлова

Моя кошка ненавидит своих сородичей, а ее спокойствие очень дорого для меня.

Залина Красова

Бездомные коты не всегда идут к людям, а так я уже 2 к себе забрала, а больше родители не разрешают (

Юлия Ворона

не хватает места в доме. и ухаживать очень дорого. прививки. еда. и тд

Татьяна Решетова

Моя собака, которая после двух случаев, когда кошка необоснованно на него напала, теперь считает их врагами №1. Хотя раньше к ним относился спокойно и с любопытством присущему доброму животному.

Лика Лика

Да на хрена они мне?

Александр Холодилин

Мне сначала показалось "А что вам мешает брить подмышных мышек")))

Ольга

Нежелание заводить кошку.