Ульяна Казакова

Средство народное или покупное от тошноты для кошек

Кота тошнит. Определила по урчанию в животе и интенсивному облизыванию губ. Не советовать идти к ветеринару

Ира Колегова

Если коту надо срыгнуть - не препятствуйте ему в этом, он должен периодически очищать желудок от шерсти (особенно во время весенней линьки) , не будет блевать - будет гораздо хуже.
А вот тем ли Вы его кормите, чем следует - это можно бы и обсудить, но вы же не пишете...

Оксана Яковенко

Может от желудок от шерсти чистит. Мои так периодически делают.
Дайте попить воды, средство от тошноты, если не знаете от чего тошнит не поможет.

Андрей *****

Въебать и переспросить)

Мерим Сыдыгалиева

кто ж вам так ответит?? !
возможно нужна помощь именно вета, а не писульки, и народнуе средаства.
почему бы не обратиться к врачу, которой не только подскажет, но и поможет...

Ольга Вишнякова

а от тошноты только одно средство-это сдать анализы! Иначе причину не выявить