Наталья Артёмова

Когда ставить превивку щенку?

Моему Русскому Тою 14 декабря исполнилось 3 месяца. У неё есть только первая превивка, ставила ещё заводчица, у которой щенка купили. А когда теперь ставить остольные прививки????

Vlad Shklyarenko

а вы у заводчицы не спрашивали, когда ревакцинацию делать? прививки разные бывают, повторные бывают и через месяц после первой, и через полгода, и т. д.

Алексей Горбачев

первую ставят в два месяца

Марина

прИвивку следующую в полгода ставят.. а потом каждый год прививают

Алексей Куликов

первую ставят в два месяца

Trend Stayler

в 2 месяца

Лиза Филатова

Если заводчица ставила Нобивак, то ревакцинация через месяц, т. е если делали в 2 месяца, то как раз в 3 и надо делать

Игорек Антонов

Если есть вет. паспорт, то в нем должны быть указаны даты прививок, вакцины и даты последующих ревакцинаций. Если нет, спросите у заводчика.

Виталий Моисеев

Щенков вакцинируют первый раз в возрасте 8-9 недель вакцинами NobivacDHPPi и Nobivac Lepto, затем через 3-4 недели проводят ревакцинацию теми же вакцинами и делают прививку от бешенства, например вакциной Nobivac Rabies, повторную ревакцинацию в этом случае проводят через 10 месяцев (в год) . Ставьте вторую прививку.