Настя Кривова

кто разбирается подскажите . что за проблема ?

синий экран

Василий Винокуров

Аппаратная ошибка. Все что угодно может быть. БП, Мать, Память, Проц, Видяха, Дрова.

Галчёнок Лисина

Скорее всего проблема в жестком диске.

Евгения Авшалумова

Не может быть прочтена запрашиваемая ядром страница. Ошибка вызвана плохим блоком в памяти или ошибкой контроллера диска.

Александр Березин

Установи Винду..

Геннадий Терёшин

В результате настабильного шат-дауна, проще говоря выключения вашего компьютера, были повреждены важные системные файлы. Если после твердой перезагрузки проблема не исчезнет, надо будет обновлять компоненты Виндовс.

Александр Карлин

Bsod актуален для следующих систем: Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000 и Windows NT
На экране могут отображаться следующие СТОП сообщения или комбинации:
0x000000A7
BAD_EXHANDLE
STOP 0x000000A7 также может быть сокращенн до STOP 0xA7
Ошибка может быть вызвана следующим:
BAD_EXHANDLE вероятно связан с аппаратными средствами или проблемами в драйверах устройств.
Решение:
Данный стоп-код встречается довольно редко, так что информации по устранению этой ошибки мало. Однако, большинство STOP ошибок имеют схожие причины и соответственно методы по устранению неполадок одинаковы:
Выполните общие рекомендации по устранению синего экрана BSOD. Что делать, читайте здесь http://defoult.ru/2011/06/obshhie-rekomendacii-po-ustraneniyu-sinego-ekrana-smerti-bsod/

Ольга Толли

Просто сделай переустановку