Евгений Миргаязов

вопрос дерматологу. скажите пож. я проверился мне сказали холеститит, причина прыщей в этом. прописали холосос и гепобене. п

скажите пож. я проверился мне сказали холеститит, причина прыщей в этом. прописали холосос и гепобене. пил лицо становилось лучше. закончил все лицо стало наоборот еще хуже. подскажите что делать?

Владимир Кувалдин

Если врач сказала "холеститит" - значит надо лечить сначала холецистит,
то есть желчный пузырь.
А холосос и гепобене - это растительные препараты и они не могли вылечить холецистит.
Ну принимай еще, пока нет аллергии на препараты.