Алексей Емельянов

По телевизору хор Российской армии поёт на английском весёлую Новогоднюю песенку. Это считается предательством родины?

Ж. К

Может там одни гастарбайтеры поют?

Юлия Хавроничева

Протри шары с перепоя!

Николай Виноградов

это признак безвкусия и низкопоклонства.. фуражки опять же пиночетовские...

Сергей Каргин

Ага! Я тож предатель! Люблю послушать иностранную музыку !

Давид Санадзе

А на Новый год есть хочется, детям подарки, жене шубку.
Да я за эту зарплату Сердюкову глотку перегрызу.
И кто из нас предатель Родины?
Да хоть на идиш спою.
Особенно прощай пиздобол! пукину.

Андрей Вересковский

они поздравляют америкосов с новым годом и обещают подарить им на праздник пару балистических ракет!

T A

Да к сожалению это так... Предательство и позор, не пойму почему им не нравится Русский (и сейчас говорю о всех россиянах "заговоривших" на английском и других языках) , ведь Русский Язык - красивее, богаче и роднее в конце то в концов что они делают?!

Антон Кулешов

Учи английский, что не понятного-то?

Ирина Быкова

Ещё и по ЯПОНСКОМУ телевизору!

Ев
Евгений

Вы имеете в виду "Джингл белл"? Хорошо поют, задорно! Только почему Вас это раздражает? Думаю, если бы какой-нибудь армейский хор из США спел "В лесу родилась ёлочка", никто за океаном не стал бы брызгать слюной. Между прочим, когда хор им. Александрова пел песни "Битлз", никого это не возмущало.

Олеся Пак

а телевиденье чьё? тому и поют.