Лилия

конец света уже на носу?

Наталья Тенькова

Не будет его!!!

Ольга Архипова

Да вы уже за*бали с этим концом света

Андрей Кураев

Скажите честно, вам не стыдно, что повелись на такую тупую разводку, да ещё и других людей накручивали?

Да, попытался представить себе "конец на носу".
Это даже круче, чем "странная анатомия у русских" из анекдота (надень шапку на ***, а то уши простудишь!)

Iren Korovina

да что вы все верите в эту фигню то?!

Ир
Ирина

ахахаха) ага

Сергей Клишин

ждуууууууууу

Павел Горбелев

Конца света не будет. Будет новая эра.

Гаджи Рашидов

В интерпретации адептов движения Нью Эйдж дата знаменует так называемый «Великий переход» , после которого Земля и её обитатели испытают физическое или духовное преображение

Янина Борисова

его не будет. всё это выдумки просто чтобы нас запугать. календарь мая закончился в2000 году