Ольга Павлова

Добрый вечер, подскажите недорогую, гостиницу в Краснодаре. Поближе к улице Северной 267. спасибо

Алексей Ахапкин

Наталья Скачайте программу 2гис. (бесплатно) . там есть интерактивная карта Краснодара. . там указаны если и не все то большинство гостиниц, магазинов, транспорт и главное все телефоны. Наличие такой карты сделает Вас более информированным чем любой Житель Краснодара.
Северная 267 это военная прокуратура.
На сколько далеко Вам нужна гостиница и в какой ценовой категории? Какие удобства обязательны и каков срок пребывания.. .
Ну если еще знать цель.. . то можно с точностью до рубля попасть в ТОЧКУ!

Прямо рядом ни чего нет. . но в 5 минутах хотьбы есть. . Программа выдает телефоны .. в поиске задавал "гостиницы"
Удобно размещаться на Северной. . чем дальше от центра тем дешевле.. . в двух остановках есть гостиницы.. . Ирон 8 (861) 255 65 15 феникс 8 (861) 221 12 12

Надежда

Апарт-отель Home не дорогой homeap.ru

Адиль Саалиевич

гостиница Аэроотель рядом с аэропортом Краснодара