Г.
Герой .

Почему девушки так оборзели?

В 50-е года прошлого века вы боролись за равноправие. Доборолись - теперь вы с нами равны в правах. Но почему же вы уверенны, что делать первый шаг в отношениях должен парень? Ладно, с этим можно согласиться, но если вы будете выполнять ваши "женские" обязанности. Но вы и их не выполняете, пытаясь сбросить их на парней, мотивирую это равноправием, которое вы сами не соблюдаете. Вот скажите, почему вы так оборзели?

Вл
Владимир

не факт что все.... что излучаем- то и получаем....

Надежда

Двойные стандарты, потому что.

Вр
Врединка

В условиях равноправия полов Инициативу проявляет тот, кто больше всего заинтересован в развитии отношений.

Фаина Эдильбаева

Будь проще, и люди вытрут об тебя ноги.

Ленка

да у нас равное количество прав
но права эти разные