Екатерина Лубенникова

соц. опрос для Женщин, девушек, девочке и всех людей женского пола?

каков выбор твоего мужчины:
1. Херочек без бабла но свой.
2. Бабло и пофиг что между ног. так же безразлична ориентация и сексуальная распущенность.
3. И бабло и капуста.
4. Любил бы.

Алишер Носиров

на данный момент просто хочется мужчину рядом. хорошего, галантного. не буду зарекаться, может к 30 мое сердце станет черствым, как двухнедельный хлеб и я буду искать в мужчинах только деньги

Игорь Гладун

5. любила бы, да чтоб взаимно

Мээргуль Полотбаева

отвратительный опрос
4 вариант

Алиса Рейня

вот фото вроде калоритное, парень так сказать вкусный, но такой жлоб, что отвечать не охото.

Марина

4 ;)), но я бы добавила еще и " с мозгами в нужном месте", то есть в голове, а не между ног ;))

Сергей

ЕСТЬ ЕЩЕ И САМОЕ ГЛАВНОЕ !!!
Я Л Ю Б Л Ю !!!
Любовь же в моем сердце! и его делает счастливым !
,а вы все о том, что может исчезнуть ..в любой момент ...
,а вечна ДУША !
и когда она ПОЕТ !!!от ЛЮБВИ !!!