Надежда

за wifi надо в месяц что-то платить? или в год?

хочу купить wifi роутер . Некоторые мои друзья говорять не надо платить ниче в месяц а я сомневаюсь!!!

Жа
Жанна

Ты будешь платить по обычному интернет тарифу, просто пользоваться им будешь через роутер. Если платишь за весь год, значит платишь так, и пользуешься. Если платишь каждый месяц, значит так и будешь

Антон Коршунов

Будешь платить только провайдеру за интернет.

Римма Ким

ты ж за блютуз на телефоне не платишь...

Владимир Окунев

Роутер подключается к сетевому шнуру и раздает ваш обычный интернет, за который вы платите как обычно. Подробности о подключении роутера в статье и бесплатном видеокурсе на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]