Евгений Сероглазый

Что если правый желудочек сердца почти не работает, это смертельно?

только что узнал что такое у друга.
еще ничего расспросить не успел (

Денис Зайцев

с правого желудочка малый круг кровообращения начинается.. кровь к легким идет чтобы от углекислого газа очиститься и кислородом насытиться.. конечно смертельно.. если любая часть сердца откажет..

Виктория

а вы расспросите.... а то вопрос не понятен! что значит почти не работает ?? такого диагноза в медицине нет !!!