Евгений Кудряшов

подскажите сайт для решения задач по оценки стоимости недвижимости

Леночка Шенина

недавно тоже столкнулась с такой проблемой. Досталась по наследству квартира в Москве и нужно было очень быстро сделать оценку. Мне посоветовали фирму "Московская экспертиза независимая" (ООО "МЭН", "МЭН"), я обратилась и не ошиблась. Работают быстро и качественно. По этим телефонам с ними можно связаться 8 (495) 708-45-56,8 (495) 648-58-50,8 (499) 343-15-45 (круглосуточно) и вот адрес г. Москва, ул. Электродная, д. 2, стр. 13!

Юлия Бобрышева

Я недавно столкнулась с подобной проблемой оценки квартиры, друзья посоветовали также компанию "Московская экспертиза независимая" (ООО "МЭН", "МЭН"). Контора не подвела сделали все быстро и недорого. Я осталась довольна