Вероника Калашникова

я в браке уже 5 лет есть ребенок, но нет в нашей семье гармонии.. нет общих дел. пытаюсь донести это до мужа, что делать?

мы разные! я эмоциональная мне необходимо в отношениях постоянная зарядка (положительная), он спокойный ему главное что бы кушать было сварено и мы рядом сидели но при этом я чувствую себя частью предмета когда я нужна меня берут когда нет пусть стоит в уголке. тяжело, я от быта стала агрессивной, с подругами необшаюсь они холостые у них свои дела. видно что он хочет мне угодить но у него теперь страная реакция я могу обидется а он пока к филдьм недосмотрит к комне неподойдет. я все ему говорю, но он никак на это нереагирует мне даже кажется он как то даже замыкается. незнаю я много еще могу писать... что делать.
еще я сейчас беремена вторым мне так нужна его поддержка, но ее нет.

Sitora Vip =)

надо было думать головой раньше, а то как все торопилась замуж из-за боязни что больше желающих не будет. если нет гармонии зачем второй? или надеешься что он поменяется? НИКОГДА мы не меняемся. ищи причину в себе прежде всего.

Инна Богомолова

донести можно по разному, я прочитала, проблемы не увидела, что конкретно вам не так и что вы ждете от отношений, он не станет из спокойного эмоциональным, только если доведете, все мы разные, но если вы муж и жена, значит есть причины быть вместе, не пытайтесь изменить человека, а направляйте в нужное русло

Виктор Пашин

Не спешите "паниковать" ! Попробуйте для начала измениться в себе и стать хорошей, любящей и внимательной женой Вашему мужу.
От того что Вы всё "рассказываете" подругам - это ничего хорошего Вам не даст. Подруги могут посоветовать развестись или ещё что то. Сейчас подругам редко кому можно доверять. Настоящих подруг сейчас мало.
Попробуйте сами изменить отношение к мужу. Будьте с ним по ласковее, по внимательнее, ходите вместе везде. И меньше агрессии. Агрессия приводит только к расспаду брака.
Если муж не такой, каким бы Вы хотели чтобы он был, ничего не поделаешь. Таков человек. Примите его таким- какой он есть.
Набудущее:
Не спешите никогда с ним развестись! Второй и последующие браки - это не от БОГА! И "там" уже всё "чужое" !

Наталия Козлова

Нужно разговаривать с человеком на ЕГО языке Почитайте эту книгу, верю, что поможет http://ulay.livejournal.com/441339.html#comments

Анастасия Демченко

было бы желание.... все люди разные. надо уметь подстраиваться, работать над отношениями. само собой ничего не бывает. и при всем том, как вам плохо- вы беременная вторым ребенком.. . значит не все так печально

Санек Мадягин

Беременность делает свое дело, требует внимания. Все уладится, было бы плохо, второго бы не рожали.

Nastya Nastya

А почему бы вам не попытаться понять его. А то будете-будете пилить его и он такого давления не выдержит. Будьте проще! Берегите то, что есть!

Татьяна Соколова

бывайте вместе в местах. где масса положительной энергетики. купите билеты в театр. кино.. сходите в зоопарк. полюбуйтесь на животных... самое простое-прогулка в лес или парк... зелень. природа. свежий воздух... все способствует гармонии в отношениях...