Ирина Попова

Препараты против сорняков которые вам помогли. Подскажите. Заранее спасибо!

Юрий Заугров

РАУНДАП! Так помог, что вокруг вся растительность была уничтожена на несколько месяцев !

Лена Шмакова

Торнадо использовала. Сорняки желтеют и высыхают в течение 2-х недель. За сезон нужно несколько раз обрабатывать, но всё равно новые вылезают.
Знакомые хвалили гербицид Лонтрел - избирательного действия, для применения на газоне.

Захар Паламарчук

Вы сначала определитесь -мешают ли эти сорняки жить Вашим растениям. Те, у кого такая- же глубина залегания корневой системы -мешают, а вот если у сорняка корень гораздо длиннее или совсем короткий, то ваш бурячок будет прекрасно с ним сосуществовать. А сам * сорняк*, даже тот-же пырей, будет участвовать в создании хорошей структуры почвы.

Алексей Воробушков

крепкий раствор соли на сезон

Денис Пержаница

ураган-это пож гербицид, но вроде, как я вычитала, он контактного действия и распад происходит приперегнивании корневищ растений.

Али Алиев

гренч-но так у мамы полила вдоль забора (что лет 7 вообще ничего не росло (надо читать инструкцию сначало.

Леонид Неповинных

Любой глифосат содержащий препарат с концентрацией глифосата от 360мг/л.
А еще хорош лазурит, но с ним аккуратно надо, а то только пасленовые расти будут.

*** Натали ***

В этом году использовала "Граунд" и "Торнадо" - довольна результатом.