Александр Кондаков

забег на 5 км, а сил нет. что делать?

завтра забег на 5 км. у меня нет сил, а должна прийти первая. что делать? подскажите пожалуйста.

Алексеи Санцевич

с начала дистанции поставить дыхание. кусок сахара в карман, если что под язык. глюкоза помогает и на допинг чисто

Алексей Гришкин

креатин + гуарана и потом отдых 10 часов.

Александр Белавин

Побольше оттдыхать сегодня. А завтра с утра сделать не большую разминку.

Светлана Садилова

Кто сказал, что должна? Кому должна? Человек бежит на столько, на сколько он готов.

Антон Кучеров

Больше жри, больше тренируйся!
Аспид, а энергетики свои, запихай себе...

Резеда

выспаться как следует. не меньше и не больше 8ми часов. и не есть плотно