Анастасия Гусейнова

шум постоянный меняющий свою высоту от степени нажатия на педаль сцепления. Сарай.

педаль сцепления ниже тормоза сантиметров на 8 при регулировке троса высота педали не меняется. шум пропадает когда отводишь педаль сцепления на себя ( те в салон)

Де
Денис

Выжимной, процентов девяносто... и девять)) Менять. При сноровке и теплом гараже (даже без ямы) минут 40.Хотя это смотря какой аппарат... У меня лансер старенький, по нему меряюсь. Хотя может и коробка сухая и подшипник в ней какой. Но пружина на вилке выжимного полетела точно.