Maslo Norki

Знающие помогите разобраться. Возле меня работает МЧ, говорит он белый маг, подарил кольцо, якобы на удачу. Но ему мешает то

что я часто обращаюсь к нему через третье лицо. Это так он называет Бога. Если ему это мешает, значит у него не чистые помыслы ко мне. Я ему не доверяю, но он хочет быть другом. Разве может человека раздражать присутствие Бога в жизни моей? тем более друга?

Полина Линькова

А Вы не предполагали, что у данного человека не всё в порядке с головой? Как по мне, то это очевидно))