Анастасия Жбакова

Почему у некоторые жёны сами себя обеспечивают, а у других мужья иногда балуют их новым платьем, цветами и т. д.

Как нужно себя поставить, чтобы не сидеть всю жизнь у "корыта" со светлыми надеждами на цветы раз в год от любимого мужа??

Даже те кто сами обеспечивают себя врядли игнорят сексуальную жизнь

Bzt Bzt

много поз для этого придумано))))