Ал
Александр

Вашо мнение по игре warhammer online. Как вообще эта игра, хорошая, играть можно? В чём плюсы в чём минусы?

Ан
Антон

Попробуй лучше ММОРПГ Эвер Квест 2. В разы лучше. 😉 И возможностей больше.
И притом игра без доната. (ничего дающего преимущество в игре не купить)
Если интересно будет, напиши, может вместе поиграем. 😉 Как раз мне команда нужна сейчас 🙂

Екатерина Турчанина

ТолькоWarhammer Online! В последнемтворении компании Mythic игроки фракций Порядка и Разрушения только и делают, что молотят друг друга по голове круглые сутки. Мы видели все, от первых квестов до захвата столиц, расскажем вам о том, что уже готово к выходу игры и дадим первые уверенные прогнозы. Waaagh!
Только выползя из грязной пещеры, которую иначе как „родильней“ и не назовешь, молодой шаманчик гоблинов первым делом наткнулся на орка-бугая со светящейся, яркой иконкой над головой. „Квесты, опять квесты, ничего кроме квестов, a как же махач? А как же лучший в мире RvR“ - подумал шаман. Но бугай не далему времени на размышления.
- Ты, да ты! А ну живо сюда. Бородачи-дварфы наставили тут отвратительных памятников. Моя хочет, чтобы ты залез вон в ту кучу дерьма, набрал бы его полные карманыи обляпал вон тот памятник. Тогда он будет похож на нашего великого бога Горка!
Поняв, что без квестов славы бойца не достичь, шаман отправился мазать статую грязью. А потом выколачивать пьяных дварфов из бочек с пивом. А после лазать в пещеру, доставать главному шаману грибочков, без которыхему и жизнь не в жизнь. Потом, заряженным в оркапульту перелетать озеро, скармливать троллю гоблинов, которые отлынивают от лесоповала и совать свой длинный нос во всякие интересные кучи, толькочтобы (Оп! Засада! ) увидеть скалящяхся мобов у себя за спиной. Квесты в WAR необычайно разнообразны, хоть и следуют стандартным канонам MMO - блоки текста, счетчики убитых мобов и собранных предметов, а потом еще блоки текста на закуску. Но даже так удается передать уникальный колорит игры, тем более что цели обычно просты и быстро выполняются. Странно только, что если в зонах Зеленокожих и Дварфов игра обычно довольствуется одним-двумя собранными предметами, то в других земляхмы часто убиваем монстров пачками по 5, 8, 10. Но по достижении 20-го уровня дизайн квестов сравнивается. Обидно лишь, что опыта квесты, по сравнению с скажем World of Warcraft, дают немного, но и шаман наш ох как ошибся, решив, что это единственный способ прокачки в Warhammer Online.