Лала Абдуллаева

Доброе время суток. ПРошу ответить на вопрос - есть ли человек "шарящий" в MTA Map Editor`e и который может помочь...

мне в нем освоится. В частности: создание и правильная постановка обьектов, создание движущихся ворот и обьектов с которыми игрок может взаимоджействовать через чат.
Еще кое что - Есть ли для MTA Map Editor русификатор ?

Мансур Султонов

что тебе нужно? Я смогу помочь скорей всего. На сервер мапинг хочешь поставить?

Русификатора скорей всего нет

Взаимодействовать через Чат придётся в мод команду добавлять.