Doston Janapov

Помогите. запускаю сервер minecraft 1.4.6 через open ту lan даю другу ip он не может подключится что делать???

Vladimir Molchanov

самое главное у вас одинаковые версии майна и опен ту лан

Кирилл Андреев

открой порты. и надо внешний ip ему давать

Ле
Лена

Пытаться подключиться!

Ел
Елена

а как открывать портыы!?

Дима Комаров

Михаил тебе сколько? Версии майна это ладно но опен ту лан что за х? ? У меня он тоже не работал у вас должен быть одинаковый интернет и это не как сервер просто локальная сеть если у одного не получается пусть попробует другой и выключите фаерволл на всякий.

Ан
Аннушка

а хомачи тебе зачем ?

Линзы Gelflex

купи хостинг и зайдёт!

Юлия Мунтян

Вы все не норм нужно чтобы у вас лицензия была!

Ирина Игонина

можно тупо без програм ток создать лок сервер и не выходить в окне сетевая игра вылезет сервер твой или его ник и всё