Ай
Айгиз

Можно ли сделать сеть из 2-3 свитчей (хапов)?

Спасибо!

Дмитрий Кузьмин

В IT-сфере вопрос должен быть не "МОЖНО ЛИ? ", а "КАК? ".

Инесса Ибрагимова

да, если у свитчей есть спец разьем для расширения сети, обычно он есть) (не хапов а хабов так правильнее)

Юльсэн Нефедова

можно хоть из 30. Ограничение на длинну кабеля их соединяющего

Вероника Зайнутдинова

А смысл? полазь в нете!

Татьяна

Можно. Допустимый предел - 4 свитча между крайними узлами. Все порты на свитчах равнозначны, UpLink есть только на хабах (и управляемых свитчах, но они дорогие и не для дома).