Сергей М

я закачал assain s creed 3 она ине по все параметрам поддерживается там стоит типа ошибка туда сюда APPCRASH

APPCRASH ошибка

Владимир Иванов

типа ошибка туда сюда

Итак, если у вас после скачивания и установки какого-нибудь файла система ушла на перезапуск и после перезапуска большинство приложений перестали запускаться с ошибкой APPCRASH - то необходимо сделать следующее:
1. Скачать Антивирус AVZ Офф. сайт AVZ
2. Запустить компьтер в Безопасном режиме.
3. Установить AVZ
4. Запустить утилиту HijackThis в подпапке с установленным антивирусом.
5. При запуске HijackThis выбрать пункт Do a system scan and save a logfile
6. Пойдет сканирование, после которого выскочит лог-файл запущенных процессов на вашем компьютере - этот лог-файл можно закрыть!
7. Далее в самой программе HijackThis ставим галочки на следующих файлах:
F2 - REG:system.ini: UserInit=userinit.exe
O20 - AppInit_DLLs: C:\Windows\system32\mrgdogm.dll (mrgdogm.dll - это название у вас может быть по другому, ничего страшного) .
8. После того, как поставили галочки на этих двух файлах - внизу программы слева будет кнопка Fix checked - нажимайте ее!
9. Далее заходим в программу AVZ, нажимаем Файл и выбираем Выполнить скрипт
10. Выскакивает окно, в которое вставляете следующий текст:
begin
QuarantineFile('C:\Windows\system32\mrgdogm.dll', '');
QuarantineFile('C:\Users\User\18406679\18406679.EXE', '');
DeleteFile('C:\Users\User\18406679\18406679.EXE');
RegKeyParamDel('HKEY_CURRENT_USER', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run', '6AA66184066795dD47');
DeleteFile('C:\Windows\system32\mrgdogm.dll');
ExecuteSysClean;
ExecuteWizard('TSW', 2, 2, true);
CreateQurantineArchive(GetAVZDirectory + 'quarantine.zip');
RebootWindows(true);
end.
11. Компьютер перезагрузится и работоспособность всех программ восстановится!! ! Без каких-либо изменений!

Кр
Кристина

Ты откуда закачал? С диска или с инета?

Игорь Федосеев

Советовали тут уже несколько раз, вот решение: