Николай Спичак

Подскажите пожалуйста, как настроить тепловую пушку MASTER B100 CED.

Она новая. Знаю где регулировочный винт воздуха. И куда подключать манометр. Но я думал это настройка чтобы горело и не дымило. И никак не ожидал что у этой пушки может быть расход солярки 10,2л/час вместо заявленный 2,4л/час... Этот регулировочный винт по воздуху расход тоже настраивает И сколько должно быть давление у этой модели пушки?

Василий

инструкция и настройка в ней