Татьяна

стоит ли покупать тепловую пушку для отогрева авто на заказ?

Виктория Дадаева

не выгодно это всё. по-хорошему делают как: ставят тент и уже внутри работает пара пушек. только пушкой не получится

Ольга Миршельд

Замучаешься греть! Обычно топливо перемерзает. А как ты под днищем бак прогреешь. Скорее попалишь пластик и сожжешь автомобиль.

Ольга Смирнова

стоит только в том случае если морозы за -30, если меньше можно обойтись и способами попроще