Ан
Аннушка

меня обижает моя собака. что мне делать?

Наташа Метельская

Обратиться в службу обиженных собаками

Наташа Кушнир

Цезаря Милана на нее не хватает!..

To
Tosha

обидься и не разговаривай с ней

Никита Поляков

воспитывать с маленького возраста. а если большая-то не перевоспитать уже. Запишитес на курсы сабаководов. Почитайте в Инете.

Ольгп Сланко

Эм, а как конкретно? Если собака большая, то лучше не связывайтесь.. . Пусть с ней профессионалы разбираются, в смысле дрессировки. А то мало ли..)

Вячеслав Локшин

меня ваще моя не уважает... доминантная особь, блин.. .
пререкается постоянно, капризничает, настаивает на своем.. .
разбалована донельзя.. .
))

Вероника Ревуцкая

Приобрести большую, дикую кошку для воспитания собаки...

Rinat Т

Объявить ей бойкот и устроить темную)