Валерий Новиков

Помогите пожалуйста кто в курсе как устанавливать програмы на китайский iPhone формата "ipa" установил но он не принема.

Юлия

Попробуйте программы в формате *.jar для простых телефонов, а также программы в формате *.apk для Android (самые продвинутые из китайских iPhone оснащаются именно этой операционной системой) .

*.ipa он поддерживать и не должен (это файлы для оригинального iPhone).

Ми
Михаил

На iPhone должен быть джеил брейк