Мария Ефремова

Есть несколько вопросов по windowphone 8 ?

1) У них так же ситуация с количеством приложений или ситуация меняется? Просто одна, из главных причин, по которой я не беру себе смарт на винде, это отсутствие приложений.

2) На 8-ке есть возможность присвоить заставку на экран, как это было на симбе и на андройде?

3)Как телефоны, на 8-ке держат заряд батареи? У меня на андройде буквально на день хватало.

Игорь Романьчев

Я точно не знаю но
1) Ситуация меняется но не так быстро как хотелось у того же андройда приложения растут гораздо быстрее
2)Вроде нет
3) Световой день 150%

А так пойдите на форумы 4pda(гл зарегистрируйтесь) и задайте этот вопрос именно владельцам